Турист Владимир Звягинцев (zvyaginec)
Владимир Звягинцев
был 21 ноября 2013 21:37

Грузотранспортный информационный сервер

1

 

Бегущая строка

В данный момент пользоние этой услугой совершенно бесплатно.
Вам необходимо сгенерировать виртуальный счёт
и модератор подключит Вашу рекламу.

Предисловие.

«Бегущая строка» на сайте прежде всего является рекламным баннером.Здесь Вы не увидите красочных картинок или файлов в виде анимации. «Бегущая строка» это прямое текстовое сообщение рекламного или познавательного характера.Данный вид рекламы занимает одно из самых престижных позиций на сайте.Все пользователи и гости сайта будут постоянно находиться в зоне видимости данного продукта.Не увидеть вложенную Вами информацию в «Бегущую строку» просто невозможно. т.к. эта информация отражается почти на всех страницах сайта.Сравнительно за небольшую оплату Вашу информацию будут видеть большое количество людей на протяжении 24 часов минимум.

Правила пользования и добавления
рекламной информации на сайт

Vika-Trans.com в бегущую строку.

Правила добавления текста
(для зарегистрированых пользователей)
Кнопка добавления текста в бегущую строку находится
в правом верхнем углу
на каждой странице ,где видна бегущая строка.


После того как Вы воспользуетесь этой кнопкой ,открывается формуляр для заполнения и выбора тарифа .Выберите вид шрифта и тариф.В счёте на оплату ,в назначении платежа ,обязательно укажите подробную информацию:Пример:За услуги рекламы "Бегущая строка".Тариф -2 Счёт -Фактура 6-12-02. от 13 февраля2011г. В окне «добавить текст» оставляете свой текст .(не больше 130 символов вместе с пробелами,запятыми ,точками и пр) Добавляете информацию строго только по тематике сайта и точно укажите сумму которую будете оплачивать.Если сумма за тариф будет не совпадать с суммой фактической оплаты то текст введённый вами не будет подключён в действие до полной оплаты за тариф..При переплате за тариф по каким либо причинам ,разница суммы ляжет на Ваш виртуальный
рсчёт в виде кредита и отразится в личном кабинете с положительной динамикой.При следующих платежах эта сумма(кредит) будет учтена и приплюсована .Основная тема бегущей строки это новости ,реклама,отображение вашей фирмы телефоны,горячие отзывы и т.п.
.Строжайше запрещено отображать информацию оскорбительного характера в прямом и косвенном виде.Это грубейшое нарушение правил.При обнаружении модераторами информации такого характера ,сообщение будет немедленно удалено и Ваш доступ к сайту будет заблокирован .Будьте предельно внимательны.Допускаются только нормативная лексика и никаких намёков на то что может повлечь за собой оскорбительный двусмысленный характер.

В этом виде рекламы существует очерёдность.Перед тем как сделать оплату ,внимательно просмотрите дату выхода Вашей строки на сайте в бегущей строке.Всего в бегущей строке отражено 12 баннеров.Каждый из которых будет удерживаться в очерёдности минимум 24 часа.Существует 2 вида текста в б.строке .1-обычный и 2-выделенный красный.Эти два вида могут иметь возможность выхода на линейку демонстрации по срочному тарифу ,т.е внеочередной статус демонстрации и после оплаты срочный тариф имеет приoритет перед обычным тарифом.Оплачивается срочный тариф в двойне.Пример оплаты тарифов приведены выше в таблице тарифов на бегущую строку.Если очередь отсутствует то ваш баннерный текст выходит сразу после того как модератор увидит проплату на р-счёте сайта www.vika-trans.com

Обратите ещё раз внимание на то ,что Ваш баннер будет выведен на строку только после того как модератор сайта увидит на р-счёте оплату .Если Вас всё устраивает и Вы согласны оплатить этот вид рекламы ,мы будем очень рады с Вами сотрудничать.

Исключения:Для постоянных пользователей оплату можно производить по факту выхода Вашей информации на "бегущую строку" или по накопительной кредитной системе.Общая сумма кредита будет постоянно отражаться в Вашем личном кабинете .Подробности об этой системе накопления ,можно узнать ,связавшись с администрацией сайта.

Для того ,что бы остановить движение строки ,достаточно навести мышкой на бегущую строку.
Для прокрутки строки назад используйте колёсико мышки ,прокручивая его на себя.
Это даст возможность просмотреть текст и записать информацию которая Вас заинтересовала.

Администрация.

0 – карма
Комментарии